Уважаемые родители и учащиеся!

Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей в Алтайском крае «Талант 22» совместно с ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» реализует профильные образовательные программы и приглашает учащихся 7-11 классов принять участие в отборе на программы:
 - «Биотехнология растений: клональное микроразмножение»
 - «Увлекательный мир филологии: Трудные вопросы школьных курсов русского языка и литературы»
 - «Научные субботы: алгебра, геометрия и комбинаторика»
 - «Современные медиатехнологии»
 - «Социальные медиа (как создавать продукт в Интернете)»

Форма реализации программ очно-заочная.

Для участия в программах необходимо подать заявку до окончания срока регистрации.

Подробно ознакомиться с аннотацией к каждой программе можно на сайте «Талант 22» (http://www.talant22.ru) и в прикрепленном файле.