Алтайский филиал РАНХиГС приглашает школьников 10-11 классов и студентов ссузов принять участие в Олимпиаде, которая пройдет по 4 направлениям «Психология», «Административное управление», «Экономика» и «Юриспруденция».

Данное мероприятие проводится в рамках «Школы больших возможностей» и предусматривает присвоение баллов: 2 балла– за участие, 3 балла – за призовое место, 5 баллов – за победу. Набранные балы идут в личный зачет Президентского резерва и учитываются при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС.

Олимпиада пройдет с 13 по 17 апреля 2021 года в два этапа.

Первый этап – «Тестирование».
На прохождение 1 тура дается 30 минут. Участникам предложены вопросы и варианты ответов, из которых нужно выбрать правильный. Максимальное количество баллов за первый этап – 30 баллов.
Первый этап пройдет с 13 по 15 апреля в онлайн-формате. Желающие смогут подключиться в удобное время и пройти тест.
Место проведения: Открытая платформа Алтайского филиала РАНХиГС (ссылка будет выслана в первый день проведения олимпиады).
Участники, набравшие наибольшее количество баллов, смогут пройти во второй этап конкурса.

Второй этап – «Решение олимпиадных заданий».
Второй этап состоится 17 апреля 2021 года в Алтайском филиале РАНХиГС. Участникам Олимпиады будут предоставлены олимпиадные индивидуальные задания по выбранному направлению.

Регистрация участников по ссылке https://forms.gle/LBmCfW3eYUtwGFRJ6. Заявки на участие принимаются до 12 апреля включительно.

После завершения олимпиады экспертная комиссия определит победителей, которые будут награждены дипломами 1-ой, 2-ой и 3- ей степени. Все участники Олимпиады получат сертификаты.

Положение о проведении Олимпиады по профилю «Административное управление».

Положение о проведении Олимпиады по профилю «Психология управления».

Положение о проведении Олимпиады по профилю «Экономика».

Положение о проведении Олимпиады по профилю «Юриспруденция».