28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проводит просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей» (далее - онлайн-марафон). Онлайн-марафон будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждение асоциального поведения детей, а также способам формирования у них ценностного отношения к здоровью

Целевой аудиторией онлайн-марафона являются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов, студентов колледжей. '

В онлайн-марафоне примут участие: первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Бугаев Александр Вячеславович; генеральный директор Российского общества «Знание» Древаль Максим Алексеевич; исполнительный директор Университета «Синергия» Лобов Вадим Георгиевич; Посол доброй воли Организации Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО); Президент Фонда развития общественной дипломатии «Женский взгляд», исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Центр развития женского предпринимательства», член Правления ОПОРЫ России Пешкова Вероника Александровна, а также многие другие.

Мероприятие будет транслироваться на цифровой платформе synergy.online. Для участия в онлайн-марафоне необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru.