08.06.2021

Информация о проведении летнего оздоровительного лагеря «Патриот» с дневным пребыванием детей - скачать.

02.06.2021

Лето - чудесная пора! Время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения.

На базе МБОУ «Красногорская СОШ» начал работу летний пришкольный лагерь, профильная смена, по двум направлениям: гражданская активность «Патриот» и спортивно-оздоровительное «Спортивный калейдоскоп». Здесь 150 ребятишек разного возраста с пользой для своего здоровья проводят летние каникулы.

Программа профильной смены насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.

Кроме того, в течение летних каникул будут работать досуговые площадки. Цель которых - организация досуга подростков по месту жительства во время летних каникул.

Документы: