Условия питания учащихся

Приготовление пищи осуществляет СПО "Красногорский общепит" согласно контракта № 1 от 09.01.2020г.
Поставщики продуктов питания:
- ООО «Торговый дом «Бэст Фрут», ИНН 2204030790, 659314, Алтайский край, г. Бийск, ул. Ефима Мамонтова, д. 22
- ООО «Гамма вкуса», ИНН 2204073040, 659333, Алтайский край, г. Бийск, ул.Иркутская, д. 1/18
- ООО «Персона», ИНН 2204063034, 656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Попова, д. 181

На родительских собраниях проводится работа по агитации здорового образа жизни с разъяснением необходимости питания ребенка в школе, а так же беседы и лекции на тему "Здоровая пища для всей семьи", классные часы "Культура приема пищи", "Столовый этикет" и др. Проводится разъяснительная работа среди учащихся и родителей по здоровому питанию, о пользе горячих школьных обедов.

Контроль за качеством блюд, ведением бракеражных журналов, витаминизацию блюд осуществляет бракиражная комиссия.
Вопрос организации горячего питания рассматривался на педагогическом совете школы.